Инфракрасная пленка Premio

Цена в Москве
5 488 
Выберите модель: 1м²
1м²
2м²
3м²
4м²
5м²
6м²
7м²
8м²
9м²
10м²

Модификации

Выберите модель Мощность, Вт Длина, м
1м²
220 2 м
2м²
440 4 м
3м²
660 6 м
4м²
880 8 м
5м²
1100 10 м
6м²
1320 12 м
7м²
1540 14 м
8м²
1760 16 м
9м²
1980 18 м
10м²
2200 20 м

Характеристики

Описание

Инфракрасная плёнка, предназначена для обогрева любых поверхностей (пол - стены - потолок) в помещениях различного назначения (квартира, дом, дача, офис, склад, гараж, с/х постройки и пр.).
Лёгкий, экологически чистый, сверхтонкий (около 0,34 мм ) продукт – новинка на российском рынке. Легко и быстро укладывается под ламинат, паркет, ковролин или линолеум – не требует дополнительной стяжки. Не занимает места! Бесшумно работает и не сжигает кислород! Рекомендуется как источник дополнительного и комфортного обогрева.
Линейка представлена готовыми комплектами для обогрева площадей от 1 до 10 кв.м. В состав каждого комплекта входят все необходимые для монтажа комплектующие и аксессуары.


Преимущества инфракрасной плёнки:

  1. Универсальность. Инфракрасный пленочный теплый пол легко совместимый с любым типом покрытия — ламинатом, ковролином, паркетной доской, линолеумом и т.д.
  2. Простота установки. Монтаж инфракрасного пола занимает совсем немного времени и доступен даже не специалисту. Не смотря на это, мы рекомендуем для установки пленочного пола воспользоваться услугами профессионала!
  3. Экономичность и эффективность. Во-первых, Вы экономите при покупке. Есть возможность подобрать то количество пленки, которое необходимо именно на Вашу площадь. Во-вторых, Вы трижды экономите на электропотреблении. Выбор правильного терморегулятора позволит Вам сократить энергопотребление до 70%. Другими источниками экономичности являются высокая теплопроводность используемого материала (графита)- теплопередача 98%. Максимальный КПД, так как происходит прямой инфракрасный нагрев
  4. Здоровый обогрев. ИК пленка оказывает лечебное влияние на организм человека. Инфракрасная пленка не выделяет ядовитых паров и угарного газа, не воспламеняется.
  5. Гибкость. Инфракрасный теплый пол можно использовать для обогрева любых вертикальных, горизонтальных, наклонных поверхностей.
  6. Мобильность. Вы можете с лёгкостью демонтировать комплект теплого пола и использовать его для обогрева другой зоны помещения, например места Вашего домашнего любимца.
  7. Надежность и устойчивость к механическим повреждениям. Если произошло механическое повреждение, то перестает работать только поврежденная полоска пола или секция (т.к соединение полос параллельное). Инфракрасные пленочные полы не подвержены разрушению и коррозии в течение достаточно длительного срока (срок разложения полиэтилен превышает срок жизни большинства строений).
  8. Применение серебряной пасты исключает образование искр.

Доставляем в: Москва, Балашиха, Подольск, Химки, Мытищи, Королёв, Люберцы, Красногорск, Электросталь, Коломна, Домодедово, Одинцово, Серпухов, Щёлково, Раменское, Орехово-Зуево.

Доставка
Самовывоз в Москве бесплатно
По адресу: ул. Дорожная, д. 29

Доставка по Москве 1 000 

Балашиха, Подольск, Химки, Мытищи, Королёв, Люберцы, Красногорск, Электросталь, Коломна, Домодедово, Одинцово, Серпухов, Щёлково, Раменское, Орехово-Зуево
Оплата

По QR коду

50% предоплата

Банковской картой на сайте

АльфаКлик

ТинькоффРассрочка 0-0-6 от Тинькофф

ЮMoney, WebMoney, Qiwi

Для юридических лиц

С НДС

Без НДС

Возврат В течение 14 дней

Гарантия 12 месяцев

Покупают вместе
Похожие изделия

Каталог

Компания «ТеплоЖар»
Информация, предложения и цены на сайте не являются публичной офертой (ст. 437 Гражданского кодекса РФ).